Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Оренбуржцы находятся на восьмом месте турнирного рейтинга в РПЛ. Команда накопила 28 баллов. Отставание от четвертой ступеньки составляет четыре очка. В 19-ти проведенных поединках было девять побед. В первом матче после перерыва парни проиграли Ахмату со счетом 3:1, а в Сочи парни отличились четырьмя голами 4:0. В девяти домашних матчах семь побед, поражение и мировая. Встреча со Спартаком М состоится 18 марта в 12.00. Москвичи на второй позиции рейтинга с запасом в 40 баллов. Команда 12 раз побеждала, 4 раза сыграла вничью и три раза проиграла. В Кубке России парни находятся в полуфинале, где у них была мировая с Уралом 1:1.
Смотреть онлайн Оренбург - Спартак прямая трансляция 18 марта 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно