Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Севилье придется искать новые варианты игры, так как команда осталась без двух центральных защитников. Сложности с обороной дали о себе знать в первом же матче, ребята пропустили два гола и проиграли Осасуне со счетом 1:2. Поединок был гостевым. В минувшей кампании севильцы выступили достойно и получили четвертое место. Для сражений в ЛЧ понадобится много сил. Встреча с Вальядолидом состоится 19 августа в 23.00. Соперник тоже проиграл в первом поединке. Ребята не справились с Вильярреалом 0:3. В первом тайме голов не было, и только во втором гости начали забивать. Команда примет участие в квалификации Лиги конференций.
Смотреть онлайн Севилья - Вальядолид 19 августа 2022 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно